Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Uit duizenden herkenbaar werk van Metten Koornstra. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘71) en genummerd (162/190). In uitstekende conditie.
Afmetingen: 66cm x 51cm (blad), 36cm x 21cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-4-2020 à 16:04 |
Heure de fin | 24-4-2020 à 20:12 |