• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. Nachverkauf
Irene Verbeek - Second draai kopen? Bied vanaf 45!

Nachverkauf

Hier finden Sie die Artikel, die möglicherweise noch im Nachverkauf zum Verkauf stehen. Sie können diese Artikel sofort kaufen! Sie müssen nicht bieten. Der Verkäufer entscheidet, ob er das Werk verkaufen möchte. Sie können sogar einmalig einen niedrigeren Betrag anbieten, obwohl der Verkäufer dies natürlich ablehnen kann. Oben sind die Artikel aufgeführt, die gerade in den Nachverkauf eingegangen sind. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel im Nachverkauf" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Auktionsangebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Lose im Nachverkauf

Die folgenden Lose sind möglicherweise noch verfügbar. Sie können im Nachverkauf ein einmaliges Gebot ausbringen.
Nachverkauf
Irene Verbeek - Second draai kaufen? Bieten Sie von 45!
Irene Verbeek - Second draai

Malerei

Angeboten durchMonaken

Jahr1974
TechnikGemischte Technik
Maße55 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Rik van Iersel - expressionistische zeefdruk - 1998 kaufen? Bieten Sie von 50!
Rik van Iersel - expressionistische zeefdruk - 1998

Grafik nach 1900

Angeboten durchGalerie Zien

Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße63.5 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf

Grafik nach 1900

Angeboten durchGalerie Zien

Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße63.5 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Panamarenko - vliegend eiland kaufen? Bieten Sie von 3500!
Panamarenko - vliegend eiland

Bild / Objekt

Angeboten durchlowracer

Jahr2004
TechnikGemischte Technik
Maße26 cm x 87 cm x 87 cm (h x b x d)
Gewicht10000 g
Nachverkauf
Cornelis Brandenburg - Kleuren Ets, Oude Schans te Amsterdam ( groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Cornelis Brandenburg - Kleuren Ets, Oude Schans te Amsterdam ( groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchJobse

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße52 cm x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Willem Brauck - GSM mast in aanbouw | kleuren zeefdruk (1999) - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Willem Brauck - GSM mast in aanbouw | kleuren zeefdruk (1999) - ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchtakamine

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße43.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Nenad V. Karpov - Vliegtuigen/Luchtvaart | set van 4 offset litho's - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 19!
Nenad V. Karpov - Vliegtuigen/Luchtvaart | set van 4 offset litho's - ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchtakamine

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikOffset
Maße40.5 cm x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Jan van Helden - HANDDRUK kaufen? Bieten Sie von 99!
Jan van Helden - HANDDRUK

Grafik nach 1900

Angeboten durchGREET

Jahr1979
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße47 cm x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Jan Strube - Potloodtekening, Straatje in Brugge kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Strube - Potloodtekening, Straatje in Brugge

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBleistift
Maße34 cm x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Ronald Tolman - Kleurenets, Hemelvaart - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Ronald Tolman - Kleurenets, Hemelvaart - Ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr2000
TechnikRadierung
Maße54.5 cm x 44.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Hans van Efferen - Litho, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Hans van Efferen - Litho, Zonder titel

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1977
TechnikLitho
Maße44 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Nachverkauf
Trees Suringh - Aquarel, Rivier I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Trees Suringh - Aquarel, Rivier I - Ingelijst

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1982
TechnikAquarell
Maße30.5 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Theo Beerendonk - Bomenlaan in de herfst - Ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Theo Beerendonk - Bomenlaan in de herfst - Ets

Grafik nach 1900

Angeboten durchlenteman

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße6.6 cm x 9 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Mart Kempers - Litho, stilleven met een Fruitschaal. kaufen? Bieten Sie von 35!
Mart Kempers - Litho, stilleven met een Fruitschaal.

Grafik nach 1900

Angeboten durchduif

Jahr1985
TechnikLitho
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nachverkauf
Peter Klashorst - Zeefdruk. Titel, "Turn Around Elisa". kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Klashorst - Zeefdruk. Titel, "Turn Around Elisa".

Grafik nach 1900

Angeboten durchduif

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße102 cm x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jan Bernard Meinen - Ets uit 1965 zonder titel. kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Bernard Meinen - Ets uit 1965 zonder titel.

Grafik nach 1900

Angeboten durchduif

Jahr1965
TechnikRadierung
Maße27.5 cm x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Eva Durlacher - Litho, Het podium is weer open. kaufen? Bieten Sie von 35!
Eva Durlacher - Litho, Het podium is weer open.

Grafik nach 1900

Angeboten durchduif

Jahr1991
TechnikLitho
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Arend Jan van Driesten - Bosgezicht met vijver - Tekening kaufen? Bieten Sie von 55!
Arend Jan van Driesten - Bosgezicht met vijver - Tekening

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchlenteman

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikBleistift
Maße24 cm x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Nachverkauf
Gena - After midnight kaufen? Bieten Sie von 250!
Gena - After midnight

Malerei

Angeboten durchGNart

Jahr2019
TechnikAcryl
Maße100 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Ted Felen - Zeefdruk, AGRESSION - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Ted Felen - Zeefdruk, AGRESSION - Ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße66 cm x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?