3. artikel
  5. Nachverkauf
Karel J.A. Tomei - Algen Ijsselmeer kopen? Bied vanaf 25!

Nachverkauf

Karel J.A. Tomei - Algen Ijsselmeer kaufen? Bieten Sie von 25!
Karel J.A. Tomei (1941) Niederländisch Algen IJsselmeer
Technik C-Print
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Maarten Beks - Letters from Urias , zeefdruk handgesigneerd oplage 51/100 kaufen? Bieten Sie von 20!
Maarten Beks (1929-2001) Niederländisch Briefe aus Urias, Siebdruck, handsigniert, Auflage 51/100
Technik Siebdruck
Maße 47 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Tilly Wils - Zeefdruk, Papavers - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Tilly Wils (1949) Niederländisch Siebdruck, Mohnblumen – gerahmt (groß)
Technik Siebdruck
Maße 113 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jan Willem Versteeg - Le Pont de Chatou kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Willem Versteeg (1952) Niederländisch Chatou-Brücke
Technik Ölgemälde
Maße 45 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Luis Filcer - Grote Unica -Artist Proof- Lithografie - "Kardynal" - potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Luis Filcer (1927-2018) Russisch Niederländisch Große Unica – Künstlerexemplar – Lithographie – „Kardynal“ – mit Bleistift signiert
Technik Litho
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Sam Samore - Set van 6 offset foto prints "White Dahlia" - Galerie Rodolphe Janssen Brussel kaufen? Bieten Sie von 170!
Sam Samore (1953) amerikanisch Set mit 6 Offset-Fotodrucken „White Dahlia“ – Galerie Rodolphe Janssen Brüssel
Technik C-Print
Maße 15 x 20.4 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
170 €
Jan Holleman - Olieverf op papier, Figuurstudie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Holleman (1944) Niederländisch Öl auf Papier, Figurenstudie – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 76.5 x 63.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Felix Bracquemond - originele 19e eeuwse ETS op papier "des oiseaux aquatiques" gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 70!
Felix Bracquemond (1833-1914) Französisch Original-Radierung auf Papier aus dem 19. Jahrhundert, signiert „des oiseaux aquatiques“.
Technik Trockennadel
Maße 30 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
70 €
Bernard Divendal - Gouache, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Bernard Divendal (1952) Niederländisch Gouache, Ohne Titel - Gerahmt
Technik Gouache
Maße 100.5 x 125.5 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Adrianus Miolee - Fraaie houtskool tekening "naakt" verso "zittende oude heer" gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Adrianus Miolee (1879-1961) Niederländisch Schöne Kohlezeichnung „Akt“, rückseitig signiert „sitzender alter Herr“.
Technik Holzkohle
Maße 46 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Toon Tullemans - hoofd, open structuur kaufen? Bieten Sie von 400!
Toon Tullemans (1959) Niederländisch hoofd, open structuur
Technik Keramik
Maße 28 x 17 x 24 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
400 €
Opland - politiek tekenaar - grote gemengde techniek/collage "dorst naar kennis" kaufen? Bieten Sie von 30!
Opland (1928-2001) Niederländisch politischer Karikaturist – große Mixed Media/Collage „Wissensdurst“
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Helen Nieuwendijk - Olieverf op paneel, Naakt - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Öl auf Holz, Akt – gerahmt (groß)
Technik Ölgemälde
Maße 100.5 x 120.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Ab Jongmans - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 300!
Ab Jongmans (1934-2011) Niederländisch Kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 85.5 x 132.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Toon Tullemans - hoofd, gesloten structuur kaufen? Bieten Sie von 325!
Toon Tullemans (1959) Niederländisch hoofd, gesloten structuur
Technik Keramik
Ausrufpreis
325 €
Corneille - 2000 - Les footballeurs le Ballon d ' or Uniek 24 karaat aangebracht op de bal kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 2000 – Les footballeurs le Ballon d'or Einzigartiger 24-Karat-Aufdruck auf dem Ball
Technik Siebdruck
Maße 44 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
295 €
Piet Spijker - Houtskool op papier, Liggende hond - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Piet Spijker (1905-1972) Niederländisch Kohle auf Papier, liegender Hund – gerahmt
Technik Holzkohle
Maße 31.5 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Richard Roland Holst - Over Kunst. kaufen? Bieten Sie von 39!
Richard Roland Holst (1868-1938) Niederländisch Über Kunst.
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 20 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
39 €
Roger Hebbelinck - Landschap kaufen? Bieten Sie von 60!
Roger Hebbelinck (1912) Belgisch Lambship
Technik Ölgemälde
Maße 52 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Carina Maesser - Olieverf op doek, Stilleven flessen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Carina Maesser (1920-2010) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stilllebenflaschen – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 73 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Ronald Boonacker - Grote Zeefdruk NIGHT SKY TOSCANA Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 135!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Großer Siebdruck NIGHT SKY TOSCANA Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 75 x 105 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
135 €
Gerard Bijnens - Tekens in tijdloze kleurvelden kaufen? Bieten Sie von 25!
Gerard Bijnens (1944) Niederländisch Charaktere in zeitlosen Farbfeldern
Technik Siebdruck
Maße 90 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
25 €
Freek van den Berg - Spanje kaufen? Bieten Sie von 445!
Freek van den Berg (1918-2000) Niederländisch Spanien
Technik Ölgemälde
Maße 74 x 89 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
445 €
Wouter Stips - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 35 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Aat Verhoog - Ets, Ruiter te paard - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Radierung, Reiter zu Pferd – gerahmt
Technik Radierung
Maße 65.5 x 80.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Cole Morgan - Like father, like son kaufen? Bieten Sie von 170!
Cole Morgan (1950) Niederländisch amerikanisch Wie der Vater so der Sohn
Technik Siebdruck
Maße 93 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
170 €
Luis Penin - Gala de sillas de ruedas kaufen? Bieten Sie von 27!
Luis Penin (1968) Spanisch Rollstuhl-Gala
Technik Siebdruck
Maße 65 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
27 €
Gerti Bierenbroodspot - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Gerti Bierenbroodspot (1940) Niederländisch Ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 80 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
40 €
Piotr Konkel - Zeefdruk, Origin - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Herkunft – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 103 x 57.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Gertie Janssen - Cleopatra II kaufen? Bieten Sie von 25!
Gertie Janssen (1947) Niederländisch Kleopatra II
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Carina Maesser - Olieverf op doek, Twee madonna met kind kaufen? Bieten Sie von 60!
Carina Maesser (1920-2010) Niederländisch Öl auf Leinwand, Zwei Madonnen mit Kind
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 70 cm (h x b)
Träger Canvas
Ausrufpreis
60 €
Michel Bierhuizen - Giclée, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Michel Bierhuizen Niederländisch Giclée, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Giclée
Maße 60.5 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Armando - Kleurengiclee WOLKEN III Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée WALDWEG I Handsigniert. Nur 25 Exemplare!!
Technik Giclée
Maße 63 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk TARZAN Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck TARZAN Handsigniert.
Technik Siebdruck
Maße 115 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Pierre Chenet - Bronzen beeld van vogels in nest kaufen? Bieten Sie von 285!
Pierre Chenet Französisch Bronzestatue von Vögeln im Nest
Technik Bronze
Maße 14 x 18 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht 2000 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
285 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk TORSO Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Siebdruck
Maße 112 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Frans Wesselman - Secret kaufen? Bieten Sie von 50!
Frans Wesselman (1953) Niederländisch Geheimnis
Technik Radierung
Maße 35.5 x 35.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Herman Brood - Kleurenzeefdruk ELM STREET Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Siebdruck
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Armando - Kleurengiclee WALDWEG I Handgesign.slechts 25 ex!! kaufen? Bieten Sie von 159!
Technik Giclée
Maße 61 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
159 €
Joan Ponc - Kleurelitho. Affiche TENTOONSTELLING IN GENEVE (zeer zeldzaam) kaufen? Bieten Sie von 65!
Joan Ponc (1927-1984) Spanisch Farboffsetlitho. Poster JOAN PONC
Technik Offset
Maße 55 x 55 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Frans Wesselman - White Wine kaufen? Bieten Sie von 50!
Frans Wesselman (1953) Niederländisch Weißwein
Technik Radierung
Maße 35.5 x 35.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk CITYGIRL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck CITYGIRL Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 78 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
110 €
Armando - Kleurengiclee GESTALT V Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclee GESTALT V Handsigniert
Technik Giclée
Maße 61 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Corneille - Kleurenlitho SOUS LES PALMIERS Handgesign. uit 1981 kaufen? Bieten Sie von 365!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farblithographie LES PALMIERS Handsigniert von 1981
Technik Litho
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
365 €
Jopie Huisman - Kleurengiclee: ROODBAAIEN HEMD op ZWARTE DEUR kaufen? Bieten Sie von 110!
Jopie Huisman (1922-2000) Niederländisch Farb-Giclée: ROTES BABY-SHIRT auf BLAUER TÜR
Technik Giclée
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
110 €
Martin Sjardijn - Nude 2018 kaufen? Bieten Sie von 45!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Nackt 2018
Technik Füller (Tinte)
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Vladimir Velickovic - Kleurenzeefdruk IN MOTION uit 1980 kaufen? Bieten Sie von 55!
Vladimir Velickovic (1935-2019) Serbisch Farbsiebdruck IN MOTION von 1980
Technik Siebdruck
Maße 57 x 41 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Herman Brood - The Guitarman (Elvis) kaufen? Bieten Sie von 4500!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Der Gitarrenspieler
Technik Gemischte Technik
Maße 130 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
4.500 €
Anton Heyboer - Anton Heyboer - Vinkevener' Abstract schilderij op canvas. kaufen? Bieten Sie von 175!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Anton Heyboer - Vinkevener' abstrakte Malerei auf Leinwand.
Technik Acryl
Maße 80 x 110 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
175 €