3. artikel
  5. Nachverkauf

Nachverkauf

Hier finden Sie die Artikel, die möglicherweise noch im Nachverkauf zum Verkauf stehen. Sie können diese Artikel sofort kaufen! Sie müssen nicht bieten. Der Verkäufer entscheidet, ob er das Werk verkaufen möchte. Sie können sogar einmalig einen niedrigeren Betrag anbieten, obwohl der Verkäufer dies natürlich ablehnen kann. Oben sind die Artikel aufgeführt, die gerade in den Nachverkauf eingegangen sind. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel im Nachverkauf" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Auktionsangebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Es werden 4666 Kunstwerke angeboten

Lose im Nachverkauf

Die folgenden Lose sind möglicherweise noch verfügbar. Sie können im Nachverkauf ein einmaliges Gebot ausbringen.
Alberto Giacometti - litho " Annette, horse, stool" kaufen? Bieten Sie von 60!
Alberto Giacometti - litho " Annette, horse, stool"Drucke & Editionen

Angeboten durchMu123

Jahr1951
TechnikLitho
Maße38 cm x 28 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNicht gerahmt
Paul Nieuwendijk - vrouwelijk naakt kaufen? Bieten Sie von 80!
Paul Nieuwendijk - vrouwelijk naaktMalerei

Angeboten durchartprojects

Jahr2014
TechnikAcryl
Maße24 cm x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Carlo Moretti - Murano Glas - Oranje witte gemarmerde design glazen vaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Carlo Moretti - Murano Glas - Oranje witte gemarmerde design glazen vaasGlas / Keramik

Angeboten durchStationsider

Zeitraum1945 bis 1999
Maße26 cm x 16 cm x 16 cm (h x b x d)
SigniertUnmarkiert
Henry Brand - bloemen in vaas kaufen? Bieten Sie von 49!
Henry Brand - bloemen in vaasMalerei

Angeboten durchDhr_Noordijk

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße83 cm x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Han van Meegeren - Hertje kaufen? Bieten Sie von 15!
Han van Meegeren - HertjeZeichnung / Aquarell

Angeboten durchBumper

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikBleistift
Maße15 cm x 10 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Terra di Toscana, Italië INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 135!
Ronald Boonacker - Terra di Toscana, Italië INGELIJSTGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchJoanHartogs

Jahr2007
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Joshua Tree, USA, National Park Ingelijst/Gratis bezorgd kaufen? Bieten Sie von 175!
Ronald Boonacker - Joshua Tree, USA, National Park Ingelijst/Gratis bezorgdGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchJoanHartogs

Jahr2007
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Wegen naar Rome/Via Cassia/Via Appia (Duo), gratis bezorgd* INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 240!
Ronald Boonacker - Wegen naar Rome/Via Cassia/Via Appia (Duo), gratis bezorgd* INGELIJSTGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchJoanHartogs

Jahr2009
TechnikSiebdruck
Maße60 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Wegen naar Rome/Via Flamina/Via Aurelia (Duo), gratis bezorgd* INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 240!
Ronald Boonacker - Wegen naar Rome/Via Flamina/Via Aurelia (Duo), gratis bezorgd* INGELIJSTGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchJoanHartogs

Jahr2009
TechnikSiebdruck
Maße60 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - (DUO) Lombardije I en II, Italië Ingelijst (gratis bezorgd *) kaufen? Bieten Sie von 250!
Ronald Boonacker - (DUO) Lombardije I en II, Italië Ingelijst (gratis bezorgd *)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchJoanHartogs

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße60 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jo Brocken - Buitenwegse Molen kaufen? Bieten Sie von 99!
Jo Brocken - Buitenwegse MolenMalerei

Angeboten durchDhr_Noordijk

Jahr1973
TechnikÖlgemälde
Maße54 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Sjef van der Voort - Plattelands tafereel kaufen? Bieten Sie von 99!
Sjef van der Voort - Plattelands tafereelMalerei

Angeboten durchDhr_Noordijk

Jahr1977
TechnikÖlgemälde
Maße78 cm x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Pierre Delnoy - Kasteel Vaalsbroek kaufen? Bieten Sie von 199!
Pierre Delnoy - Kasteel VaalsbroekMalerei

Angeboten durchDhr_Noordijk

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße41 cm x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Henriette Syatauw - Peper- en zoutvat porselein kaufen? Bieten Sie von 50!
Henriette Syatauw - Peper- en zoutvat porseleinGlas / Keramik

Angeboten durchBianca81

Zeitraum1945 bis 1999
Maße11 cm x 4 cm x 4 cm (h x b x d)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Zoltin Peeter - De val kaufen? Bieten Sie von 35!
Zoltin Peeter - De valGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße97 cm x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Lenneke Saraber - Paadje in het licht kaufen? Bieten Sie von 75!
Lenneke Saraber - Paadje in het lichtGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße97 cm x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Hanny Ramaer - De droom van de koning - De dans van de vogel kaufen? Bieten Sie von 80!
Hanny Ramaer - De droom van de koning - De dans van de vogelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße98 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Rhani Mohabiersing - Ballonnen kaufen? Bieten Sie von 25!
Rhani Mohabiersing - BallonnenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2001
TechnikSiebdruck
Maße68 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Marinus Fuit - Ballonnen kaufen? Bieten Sie von 25!
Marinus Fuit - BallonnenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2001
TechnikSiebdruck
Maße69 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jan van der Pol - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Jan van der Pol - Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2001
TechnikSiebdruck
Maße98 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Herman Geerdink - Zwanen kaufen? Bieten Sie von 25!
Herman Geerdink - ZwanenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Gijs van Noort - Casper dreaming kaufen? Bieten Sie von 25!
Gijs van Noort - Casper dreamingGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Gerard Koek - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Gerard Koek - Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße97 cm x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Elizabeth de Vaal - Pareidolie kaufen? Bieten Sie von 25!
Elizabeth de Vaal - PareidolieGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Koen Ebeling Koning - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Koen Ebeling Koning - Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Hanny Ramaer - De dans van de vogel kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanny Ramaer - De dans van de vogelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße98 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Hanny Ramaer - De droom van koning kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanny Ramaer - De droom van koningGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße98 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Margreet Bouman - Kop + Wegen kaufen? Bieten Sie von 25!
Margreet Bouman - Kop + WegenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Roland Sips - Hallpiece kaufen? Bieten Sie von 25!
Roland Sips - HallpieceGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchBenB2019

Jahr2001
TechnikSiebdruck
Maße87 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Viktor IV - The White Circle . kaufen? Bieten Sie von 160!
Viktor IV - The White Circle .Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchknubben

Jahr1971
TechnikCollage
Maße43.5 cm x 34.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 350!
Anton Heyboer - De oer vogel .Malerei

Angeboten durchGesta

Jahr1994
TechnikAcryl
Maße24 cm x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Clemens Briels - & Corneille Sculptuur kaufen? Bieten Sie von 50!
Clemens Briels - & Corneille Sculptuur3D Multiples & Objekte

Angeboten durchIGS_89

Zeitraum2000 bis heute
TechnikKunstharz
Maße13 cm x 8 cm x 4.5 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Luxe Classic heren horloge - Mercury - Swiss Chronograph - ME355-SL-9 kaufen? Bieten Sie von 260!
Luxe Classic heren horloge - Mercury - Swiss Chronograph - ME355-SL-9Schmuck

Angeboten durchIGS_89

Zeitraum2000 bis heute
TechnikStahl
Maße1.4 cm x 4.4 cm (h x b)
SigniertAusländisches Markenzeichen
Luxe zwaar Mercury Heren Horloge - Swiss Made - ME10220-BB-5 kaufen? Bieten Sie von 275!
Luxe zwaar Mercury Heren Horloge - Swiss Made - ME10220-BB-5Schmuck

Angeboten durchIGS_89

Zeitraum2000 bis heute
TechnikStahl
Maße1.27 cm x 4.5 cm (h x b)
RSW - Chronograph dames horloge - Gold plated- Swiss made kaufen? Bieten Sie von 150!
RSW - Chronograph dames horloge - Gold plated- Swiss madeSchmuck

Angeboten durchIGS_89

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGemischt (Edel)
Maße0.93 cm x 3.5 cm (h x b)
Frans van Leeuwen - 5 etsen; diverse titels, zie beschrijving aub. kaufen? Bieten Sie von 60!
Frans van Leeuwen - 5 etsen; diverse titels, zie beschrijving aub.Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchCenterfo

Jahr1968
TechnikRadierung
Maße11 cm x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Biggy Kapeta - Stenen beeld, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Biggy Kapeta - Stenen beeld, Zonder titelBild / Objekt

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikStein
Maße17 cm x 26.5 cm x 12 cm (h x b x d)
Gewicht4641 g
SigniertHand signiert
Robbert Fortgens - Zeefdruk, Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 35!
Robbert Fortgens - Zeefdruk, Abstracte compositieGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1997
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Sierhuis - Giclée, Danseres kaufen? Bieten Sie von 20!
Jan Sierhuis - Giclée, DanseresGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGiclée
Maße59.5 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGiclée
Maße59.5 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Sierhuis - Giclée, Dansend paar kaufen? Bieten Sie von 20!
Jan Sierhuis - Giclée, Dansend paarGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGiclée
Maße59.5 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Leon Savelsberg - origineel werk kaufen? Bieten Sie von 40!
Leon Savelsberg - origineel werkZeichnung / Aquarell

Angeboten durchthelau

Jahr1982
TechnikAquarell
Maße35 cm x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Gena - Fantasie bloemen kaufen? Bieten Sie von 199!
Gena - Fantasie bloemenMalerei

Angeboten durchGNart

Jahr2022
TechnikAcryl
Maße80 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Procol Harum - zeldzame lp kaufen? Bieten Sie von 25!
Procol Harum - zeldzame lpVinyl

Angeboten durchthelau

Jahr1967
TypLP
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora V INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 115!
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora V INGELIJSTZeichnung / Aquarell

Angeboten durchfamschippers

Jahr2020
TechnikAquarell
Maße52.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora II INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 115!
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora II INGELIJSTZeichnung / Aquarell

Angeboten durchfamschippers

Jahr2020
TechnikAquarell
Maße52.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora III INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 115!
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora III INGELIJSTZeichnung / Aquarell

Angeboten durchfamschippers

Jahr2020
TechnikAquarell
Maße52.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora IV INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 115!
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora IV INGELIJSTZeichnung / Aquarell

Angeboten durchfamschippers

Jahr2020
TechnikAquarell
Maße52.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora I INGELIJST kaufen? Bieten Sie von 115!
Ronald Boonacker - Collection Frans Polynesië, Bora Bora I INGELIJSTZeichnung / Aquarell

Angeboten durchfamschippers

Jahr2020
TechnikAquarell
Maße52.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anke Peddemors - Wielrenners kaufen? Bieten Sie von 19!
Anke Peddemors - WielrennersMalerei

Angeboten durchsinceira

Jahr2022
TechnikAcryl
Maße20 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Sie haben noch keinen Account?