3. artikel
  5. Nachverkauf
Stephen Eastaugh - Offalperfume no 11 kopen? Bied vanaf 50!

Nachverkauf

Hier finden Sie die Artikel, die möglicherweise noch im Nachverkauf zum Verkauf stehen. Sie können diese Artikel sofort kaufen! Sie müssen nicht bieten. Der Verkäufer entscheidet, ob er das Werk verkaufen möchte. Sie können sogar einmalig einen niedrigeren Betrag anbieten, obwohl der Verkäufer dies natürlich ablehnen kann. Oben sind die Artikel aufgeführt, die gerade in den Nachverkauf eingegangen sind. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel im Nachverkauf" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Auktionsangebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Willem Witsen - Ets: 's Gravenhekje kaufen? Bieten Sie von 249!
Willem Witsen (1860-1923) Niederländisch Radierung: 's Gravenhekje
TechnikRadierung
Maße14 x 17 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
249 €
Enric Adsera Riba - Zeefdruk: "Vignet" kaufen? Bieten Sie von 50!
Enric Adsera Riba (1939) Spanisch Niederländisch Federzeichnung: Pontifikalamt
TechnikSiebdruck
Maße6 x 9 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
Pablo Picasso - litho uit Le Gout du Bonheur" - 1964 kaufen? Bieten Sie von 75!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch Litho aus „The Taste of Happiness“ – 1970
TechnikLitho
Maße32.5 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Michel van Overbeeke - met de hand bewerkte ets (vetkrijt/aquarel) - 1988 kaufen? Bieten Sie von 50!
Michel van Overbeeke (1942) Niederländisch Handgefertigte Radierung (Fettkreide/Aquarell) – 1988
TechnikRadierung
Maße23 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Michel van Overbeeke - ets: met de hand bewerkt (aquarel) - 1988 kaufen? Bieten Sie von 50!
Michel van Overbeeke (1942) Niederländisch Radierung: handgearbeitet (Aquarell) – 1988
TechnikRadierung
Maße23 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Theo Mackaay - Olieverf: voorstelling van een naakte dame - "Aphrodite" kaufen? Bieten Sie von 795!
Theo Mackaay (1950) Niederländisch Ölgemälde: Darstellung einer nackten Dame - „Aphrodite“
TechnikÖlgemälde
Maße103.5 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
795 €
Dirkje Kuik - Litho: Pinokkio kaufen? Bieten Sie von 59!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Der alte Mann von Whitehaven
TechnikLitho
Maße40.5 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: Hartenman - 2015 kaufen? Bieten Sie von 429!
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße39.5 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Herman Krikhaar - Zeefdruk: "l'amour pour" - 1995 kaufen? Bieten Sie von 79!
Herman Krikhaar (1930-2010) Niederländisch ohne Titel aber mit Liste!
TechnikSiebdruck
Maße40 x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
79 €
Klaas Gubbels - Litho: "Janus" - 2004 (zeer groot!) kaufen? Bieten Sie von 650!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Litho: „Janus“ – 2004 (sehr groß!)
TechnikLitho
Maße91 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
650 €
Armando - Kleurengiclee DER FLUSS Handgesigneerd---GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 189!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée DER FLUSS Handsigniert
TechnikGiclée
Maße65 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
189 €
Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho FIORE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 59!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Farboffset-Lithographie FIORE Handsigniert
TechnikOffset
Maße90 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Gena - Colored inspiration kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena (1982) Niederländisch Farbige Inspiration
TechnikAcryl
Maße60 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
299 €
Peter Klashorst - Gemengde techniek - Hessa - Handgesigneerd !!! kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Mixed Media - Hessa - Handsigniert !!!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Peter Klashorst - Gemengde techniek - Asian Dreamgirl - Handgesigneerd !!! kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Mixed Media - Asian Dreamgirl - Handsigniert!!!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Peter Klashorst - Gemengde techniek - Model - Handgesigneerd !!! kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Mixed Media - Modell - Handsigniert!!!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Peter Klashorst - Gemengde techniek - Louisa en Maya - Handgesigneerd !!! kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Romain de Tirtoff - Cadre d'écran kaufen? Bieten Sie von 70!
Romain de Tirtoff (1892-1990) Russisch Bildschirmrahmen
TechnikGouache
Maße26 x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
70 €
Pieter Cornelisz van Slingerlandt - De kantbreister praat door het raam met een vogelverkoper. kaufen? Bieten Sie von 4500!
Pieter Cornelisz van Slingerlandt (1640-1691) Niederländisch Die Spitzenstrickerin unterhält sich durch das Fenster mit einem Vogelverkäufer.
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.500 €
James Tissot - David and Abishag kaufen? Bieten Sie von 50!
James Tissot (1836-1902) Französisch David und Abischag
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße40 x 30 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Michel Rabanelly - "Afrik Hache" 2005 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 600!
Michel Rabanelly (1957) Französisch "Afrik Hache" 2005 - handsigniert
TechnikGemischte Technik
Maße73 x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
600 €
Francis Bacon - "Studie für eine Corrida" - Lithographie kaufen? Bieten Sie von 90!
Francis Bacon (1909-1992) Englisch irisch "Studie für eine Corrida" - Lithographie
TechnikLitho
Maße84.5 x 64.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Leon Spilliaert - 1ste druk kaufen? Bieten Sie von 50!
Leon Spilliaert (1881-1946) Belgisch Der Kuss
TechnikGebundene Ausgabe
Maße30 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
Corneille - Restany kaufen? Bieten Sie von 75!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Restany
TechnikGebundene Ausgabe
Maße32.6 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Hans Abbing - DRIE (3) kleine oplage (10) eigen druk Etsen "Zelfonderzoek, Evenwicht en Brug" kaufen? Bieten Sie von 37!
Hans Abbing (1946) Niederländisch DREI (3) kleine Auflage (10) eigene Druckradierungen „Selbstuntersuchung, Balance und Brücke“
TechnikRadierung
Maße33 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
37 €
Ronald Boonacker - Lago di Garda I kaufen? Bieten Sie von 45!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Gardasee I
TechnikSiebdruck
Maße53 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Cecile de Bruijn - Amour Blue kaufen? Bieten Sie von 25!
Cecile de Bruijn (1950) Niederländisch Französisch Liebe Blau
TechnikSiebdruck
Maße64 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Richard Smeets - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße76 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Hans Klaui - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Hans Klaui (1945) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Bert Vredegoor - De bomen kaufen? Bieten Sie von 30!
Bert Vredegoor (1956) Niederländisch Die Bäume
TechnikLitho
Maße75 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Richard Orlinski - Pac Man black kaufen? Bieten Sie von 170!
Richard Orlinski (1966) Französisch Pac Man schwarz
TechnikAndere
Maße18 x 18 x 18 cm (h x b x t)
Gewicht718 g
Ausrufpreis
170 €
Jan Willem Versteeg - Paysage aux environs de Nanterre kaufen? Bieten Sie von 295!
Jan Willem Versteeg (1952) Niederländisch Landschaft rund um Nanterre
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Keith Haring - DOG Studio Edition kaufen? Bieten Sie von 450!
Keith Haring (1958-1990) amerikanisch DOG Studio Edition
TechnikGemischte Technik
Maße33 x 22 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht2000 g
Ausrufpreis
450 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DAGJE UIT EN....... --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 85!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DAY OUT AND....... --- HANDSIGNIERT
TechnikSiebdruck
Maße51 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
85 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BOTJE VOOR DE HOND kaufen? Bieten Sie von 59!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck BOTJE FÜR DEN HUND
TechnikSiebdruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
TechnikLitho
Maße64 x 82 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW kaufen? Bieten Sie von 59!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße24 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
TechnikGiclée
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY CAT DOG --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 85!
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
85 €
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Herman Brood - Protest poster ART SUCKS Collectorsitem! kaufen? Bieten Sie von 59!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Protestplakat ART SUCKS Sammlerstück!
TechnikAndere
Maße84 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BASEBALL kaufen? Bieten Sie von 59!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck BASEBALL
TechnikSiebdruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Armando - Kleurengiclée GESTALT IV --- HANDGESIGNEERD - SLECHTS 25 EXEMPLAREN! kaufen? Bieten Sie von 139!
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
139 €
Val-Saint-Lambert - Adelaar kaufen? Bieten Sie von 50!
Val-Saint-Lambert (1826) Belgisch Adler
Maße24 x 23 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
Hendrik van Leeuwen - Schilderij kaufen? Bieten Sie von 125!
Hendrik van Leeuwen (1952) Niederländisch Malerei
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Banksy - Peckham Rock - British Museum kaufen? Bieten Sie von 400!
Banksy (1974) Englisch Peckham Rock – Britisches Museum
TechnikHolz
Maße12 x 18 x 1 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
400 €