3. artikel
  5. Nachverkauf
Charlotte Molenkamp - Vogel en kat kopen? Bied vanaf 2000!

Nachverkauf

Hier finden Sie die Artikel, die möglicherweise noch im Nachverkauf zum Verkauf stehen. Sie können diese Artikel sofort kaufen! Sie müssen nicht bieten. Der Verkäufer entscheidet, ob er das Werk verkaufen möchte. Sie können sogar einmalig einen niedrigeren Betrag anbieten, obwohl der Verkäufer dies natürlich ablehnen kann. Oben sind die Artikel aufgeführt, die gerade in den Nachverkauf eingegangen sind. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel im Nachverkauf" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Auktionsangebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Es werden 5080 Kunstwerke angeboten

Lose im Nachverkauf

Die folgenden Lose sind möglicherweise noch verfügbar. Sie können im Nachverkauf ein einmaliges Gebot ausbringen.
Gena - New Life kaufen? Bieten Sie von 550!
Gena - New LifeMalerei
Angeboten durchGena
Jahr2022
TechnikAcryl
Maße80 cm x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Gena - New Life kaufen? Bieten Sie von 300!
Gena - New LifeMalerei
Angeboten durchGena
Jahr2023
TechnikAcryl
Maße60 cm x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
14k wit gouden oorclips met briljant geslepen diamant tot. 0.50ct - J/K - VS/SI kaufen? Bieten Sie von 650!
14k wit gouden oorclips met briljant geslepen diamant tot. 0.50ct - J/K - VS/SISchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße1.4 cm x 0.87 cm (h x b)
Gewicht6.9 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Elva Polyakova - Vrolijk Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 75!
Elva Polyakova - Vrolijk AmsterdamMalerei
Angeboten durchelen
Jahr2023
TechnikGemischte Technik
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Elva Polyakova - Gelukkige boom kaufen? Bieten Sie von 175!
Elva Polyakova - Gelukkige boomMalerei
Angeboten durchelen
Jahr2023
TechnikÖlgemälde
Maße54 cm x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Adriaan Terhell - Havenzicht kaufen? Bieten Sie von 165!
Adriaan Terhell - HavenzichtMalerei
Angeboten durchMarckantony
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
Maße40 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtNicht gerahmt
Rob Scholte - Een vrouw met een kind in een kelderkamer, omgekeerd borduurwerk (gesigneerd) kaufen? Bieten Sie von 350!
Rob Scholte - Een vrouw met een kind in een kelderkamer, omgekeerd borduurwerk (gesigneerd)Malerei
Angeboten durchRosser
Jahr2007
TechnikGemischte Technik
Maße48 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Gena - Abstract Drie Luik kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena - Abstract Drie LuikMalerei
Angeboten durchGNart
Jahr2019
TechnikAcryl
Maße100 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Angelina Drumaux - Olie op paneel kaufen? Bieten Sie von 470!
Angelina Drumaux - Olie op paneelMalerei
Angeboten durchBaline
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
Maße45 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Jan Peeters - stilleven | aquarel/tekening - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Peeters - stilleven | aquarel/tekening - ingelijstZeichnung / Aquarell
Angeboten durchtakamine
Jahr1956
TechnikAquarell
Maße42 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Maartje Wijngaarden - stilleven (vroeg werk) | olieverfschilderij kaufen? Bieten Sie von 65!
Maartje Wijngaarden - stilleven (vroeg werk) | olieverfschilderijMalerei
Angeboten durchtakamine
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Simon Sint - zon door wolkendek | aquarel - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 49!
Simon Sint - zon door wolkendek | aquarel - ingelijstZeichnung / Aquarell
Angeboten durchtakamine
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAquarell
Maße50.5 cm x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Paul Nieuwendijk - De Noordzee, de Noordzee kaufen? Bieten Sie von 90!
Paul Nieuwendijk - De Noordzee, de NoordzeeMalerei
Angeboten durchartprojects
Jahr2018
TechnikAcryl
Maße29 cm x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Sam Middleton - Zeefdruk: Concerto- 1995 kaufen? Bieten Sie von 175!
Sam Middleton - Zeefdruk: Concerto- 1995Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße41 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Jan Gregoor - Stilleven met pijp en tabaksdoos kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Gregoor - Stilleven met pijp en tabaksdoosMalerei
Angeboten durchGroene-eik
Jahr1947
TechnikGemischte Technik
Maße39 cm x 45 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Sam Middleton - Zeefdruk: Drum sticks - 1995 kaufen? Bieten Sie von 175!
Sam Middleton - Zeefdruk: Drum sticks - 1995Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße41 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Hannes D'Haese - You Mean everything to me kaufen? Bieten Sie von 99!
Hannes D'Haese - You Mean everything to meGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchJunta
Zeitraum2000 bis heute
TechnikMischdrucktechnik
Maße100 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Hannes D'Haese - Let's travel in style kaufen? Bieten Sie von 99!
Hannes D'Haese - Let's travel in styleGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchJunta
Zeitraum2000 bis heute
TechnikMischdrucktechnik
Maße80 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Dick Cassee - zeer grote linosnede: Compositie - 1988 (200 cm, uniek item !) kaufen? Bieten Sie von 250!
Dick Cassee - zeer grote linosnede: Compositie - 1988 (200 cm, uniek item !)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr1988
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße200 cm x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Dirk Beintema - Harlingen kaufen? Bieten Sie von 999!
Dirk Beintema - HarlingenMalerei
Angeboten durchSkylge
Zeitraum2000 bis heute
TechnikÖlgemälde
Maße71.5 cm x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Tinashe Makaza - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 125!
Tinashe Makaza - OnbekendBild / Objekt
Angeboten durchNorush
Jahr2001
TechnikStein
Maße32 cm x 19 cm x 10 cm (h x b x d)
Gewicht5500 g
SigniertHand signiert
Jan Peter van Opheusden - Kleurenzeefdruk z.t. kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Peter van Opheusden - Kleurenzeefdruk z.t.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchDrost260
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße90 cm x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan Sierhuis - Giclée, Dansend paar kaufen? Bieten Sie von 45!
Jan Sierhuis - Giclée, Dansend paarGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchDrost260
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGiclée
Maße51 cm x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Wim Zurne - Kleurenets z.t. kaufen? Bieten Sie von 45!
Wim Zurne - Kleurenets z.t.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchDrost260
Jahr1989
TechnikRadierung
Maße51 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Benjamin Frankel - corona depressie 2 kaufen? Bieten Sie von 17!
Benjamin Frankel - corona depressie 2Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchdailyhero
Jahr2022
TechnikStift
Maße26 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Angeboten durchdailyhero
Jahr2021
TechnikStift
Maße26 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel kaufen? Bieten Sie von 600!
Anton Heyboer - De oer vogelMalerei
Angeboten durchknubben
Jahr1988
TechnikGemischte Technik
Maße78 cm x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Rein Snapper - Olieverf op doek, La rue au Beurre - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Rein Snapper - Olieverf op doek, La rue au Beurre - Ingelijst (Groot)Malerei
Angeboten durchVeilingmeester
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße92.5 cm x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ger Lataster - Gemengde techniek op papier uit 1965, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 500!
Ger Lataster - Gemengde techniek op papier uit 1965, Zonder titel - IngelijstZeichnung / Aquarell
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1965
TechnikGemischte Technik
Maße76 cm x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Anton Heyboer - Ets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Anton Heyboer - Ets, Zonder titel - IngelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1978
TechnikRadierung
Maße58.5 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Marcel Schellekens - Kleurenets, Z.T. Bellenblazende jongen kaufen? Bieten Sie von 90!
Marcel Schellekens - Kleurenets, Z.T. Bellenblazende jongenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr2016
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße40 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Kees Slegt - Grote ets, Zonder titel - Ingelijst (Zeer Groot!) kaufen? Bieten Sie von 150!
Kees Slegt - Grote ets, Zonder titel - Ingelijst (Zeer Groot!)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1989
TechnikRadierung
Maße92 cm x 239 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Horacio Sapere - Gemengde techniek op papier, Zonder titel / Sin Titulo kaufen? Bieten Sie von 50!
Horacio Sapere - Gemengde techniek op papier, Zonder titel / Sin TituloZeichnung / Aquarell
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1989
TechnikGemischte Technik
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1988
TechnikGemischte Technik
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Arty Grimm - Zeefdruk, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Arty Grimm - Zeefdruk, Zonder titelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße57 cm x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ger Lataster - Litho, Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 70!
Ger Lataster - Litho, Abstracte compositieGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1975
TechnikLitho
Maße57 cm x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Kees Keus - Gemengde techniek op doek, Figuur - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Kees Keus - Gemengde techniek op doek, Figuur - IngelijstMalerei
Angeboten durchVeilingmeester
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße73 cm x 50 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Pim Lenos - Olieverf op paneel, Compositie in rood en zwart - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 250!
Pim Lenos - Olieverf op paneel, Compositie in rood en zwart - Ingelijst (Groot)Malerei
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr2009
TechnikÖlgemälde
Maße74 cm x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Pim Lenos - Olieverf op doek, Compositie in rood en zwart (Groot) kaufen? Bieten Sie von 250!
Pim Lenos - Olieverf op doek, Compositie in rood en zwart (Groot)Malerei
Angeboten durchVeilingmeester
Zeitraum2000 bis heute
TechnikÖlgemälde
Maße100 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Pim Lenos - Olieverf op doek, Geometrische compositie in rood en zwart (Groot) kaufen? Bieten Sie von 250!
Pim Lenos - Olieverf op doek, Geometrische compositie in rood en zwart (Groot)Malerei
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr2016
TechnikÖlgemälde
Maße100 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Aat Veldhoen - Lot van twee rotaprints kaufen? Bieten Sie von 50!
Aat Veldhoen - Lot van twee rotaprintsDrucke & Editionen
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1964
TechnikRotaprint
Maße34.5 cm x 48.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNicht gerahmt
Anton Martineau - Olieverf op papier, figuren (Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Anton Martineau - Olieverf op papier, figuren (Groot)Malerei
Angeboten durchVeilingmeester
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße100 cm x 130 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Armando - Giclee: Landschaft - 2014 kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando - Giclee: Landschaft - 2014Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKunstverkoperWestland
Jahr2014
TechnikGiclée
Maße56 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Armando - Giclee: Damals - 2015 kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando - Giclee: Damals - 2015Grafik (Hand signiert)
Jahr2015
TechnikGiclée
Maße56 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jörg Remé - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Jörg Remé - zonder titelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchPrivateartcollector
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hans Leyerzapf - zeefdruk Ver van huis kaufen? Bieten Sie von 79!
Hans Leyerzapf - zeefdruk Ver van huisGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKunsthandelOlafWijman
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hans Leyerzapf - zeefdruk De gelukkige terugkeer kaufen? Bieten Sie von 125!
Hans Leyerzapf - zeefdruk De gelukkige terugkeerGrafik (Hand signiert)
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße69 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Rob Scholte - gemengde techniek: Melkmeisje naar Johannes Vermeer - 2008 kaufen? Bieten Sie von 475!
Rob Scholte - gemengde techniek: Melkmeisje naar Johannes Vermeer - 2008Malerei
Jahr2007
TechnikGemischte Technik
Maße40.5 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Klaas Gubbels - en K. Schippers. ORIGINELE POTLOODTEKENING kaufen? Bieten Sie von 299!
Klaas Gubbels - en K. Schippers. ORIGINELE POTLOODTEKENINGZeichnung / Aquarell
Jahr1981
TechnikBleistift
Maße38 cm x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Gubbels - en K. Schippers. ETS ‘Verlegen Schaduwen’’ . Oplage IX/CLV Romeinse cijfers kaufen? Bieten Sie von 199!
Klaas Gubbels - en K. Schippers. ETS ‘Verlegen Schaduwen’’ . Oplage IX/CLV Romeinse cijfersGrafik (Hand signiert)
Jahr1981
TechnikRadierung
Maße58 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?