Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 1969 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
großes Gemälde (80x90cm). auf der Rückseite ist die Leinwand an mehreren Stellen ausgebessert (alte Restaurierungen. Auf der Vorderseite auch etwas sichtbares Craquelé, aber das sollte meiner bescheidenen Meinung nach, gerade bei der enormen Größe, keinen Namen haben. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-7-2022 um 18:03 |
Endzeit | 23-9-2022 um 14:56 |