Jules Gonthier - Titel nicht angegeben
Otto Hetterscheid - Ohne Titel
Freek van den Berg - Ohne Titel
Jahr | 2002 |
Träger | Panel |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 5-3-2024 um 17:51 |
Endzeit | 19-3-2024 um 21:26 |