Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Aarle-Rixtel, Niederlande |
Startzeit | 19-2-2024 um 18:46 |
Endzeit | 28-2-2024 um 21:47 |