Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Träger | Marouflé |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 30-3-2023 um 0:09 |
Endzeit | 8-4-2023 um 20:49 |