Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Litho |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | e.a. |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Lijst heeft gebruikssporen | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 14-9-2021 um 18:47 |
Endzeit | 28-9-2021 um 22:09 |