Nico Boers - „Plan du Village“
Gerard Hordijk - Studie eines Mannes
Johannes Moesman - Züge: Zwei x Aquarell/Bleistift
Cornelis Bavelaar - Bavelaar Diorama, Schaukabinett zur Volkskunst des 19. Jahrhunderts
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1952 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25.5 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 12-7-2020 um 17:59 |
Endzeit | 26-7-2020 um 20:24 |