Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 12.5 x 16.5 cm (h x b) |
Passepartout | 28 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 23-5-2020 um 15:38 |
Endzeit | 1-6-2020 um 20:37 |