Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/100 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Show ist in sehr gutem Zustand. Das Blatt ist am Rand leicht vergilbt, außerdem sind 2 kleine Flecken vorhanden. Siehe Foto 5. Gut gerahmt, das fällt in den Rahmen/unter das Passepartout | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 30-12-2022 um 20:31 |
Endzeit | 8-1-2023 um 20:30 |