Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48.5 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/100 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Le spectacle est en très bon état. La feuille est légèrement jaunie sur le bord, il y a aussi 2 petites taches. Voir photo 5. Bien cadré, cela tombe dans le cadre/sous le passepartout | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2022 à 20:31 |
Heure de fin | 8-1-2023 à 20:30 |