Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1981 |
Technik | Aquarell |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:08 |
Endzeit | 14-2-2023 um 21:33 |