Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Piet van Wijngaerdt - Chrysanthemen mit rotem Samt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 10.5 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sehr guter Zustand mit einigen braunen Flecken | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roermond, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | ROERMOND, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2023 um 13:20 |
Endzeit | 15-7-2023 um 11:56 |