Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Arbeit ist auf japanischem Papier, das sehr dünn ist, daher gibt es einige kleine Falten im Papier. Das fällt in der Arbeit nicht auf, liegt aber an der weißen Umrandung, die Teil der Arbeit ist. Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck an. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 19-11-2022 um 23:02 |
Endzeit | 2-12-2022 um 20:41 |