Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
geen beschadigingen werk wordt niet ingelijst bewaard, daardoor wat kwetsbaar | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoeterwoude, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2021 um 15:37 |
Endzeit | 21-12-2021 um 19:22 |
Ort des Objekts | Zoeterwoude, Niederlande |