Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 54 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | I/XXIV |
Zustand | Sehr gut |
Werk is absoluut in goede conditie. De houten lijst is aan de linkerzijde licht beschadigd (krasje). | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoeterwoude, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2021 um 15:16 |
Endzeit | 12-12-2021 um 22:54 |
Ort des Objekts | Zoeterwoude, Niederlande |