Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 87.5 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Garderen, Niederlande | ||||||||||