Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 77 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | prent 190 |
Wunderschöne Lithografie des belgischen Top-Künstlers Roger Raveel. Herausgegeben in Zusammenarbeit mit Prent 190. Schöne Arbeit von 1967, bereits gealtert, aber in gutem Zustand. Die Arbeit ist blattfüllend und mit geschaufelten Rändern. Vom Künstler signiert. Beschrieben in RR das grafische Oeuvre Nr. 8.
Sie können die Arbeiten vorab in der Schatzkammer der Galerie Rotor in Gorinchem begutachten.
Wir können die Arbeit auch speichern, damit Sie sie zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2023 um 9:31 |
Endzeit | 13-6-2023 um 8:28 |