Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Rob van Koningsbruggen - Fodor-Geschirr
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 22-5-2023 um 14:46 |
Endzeit | 30-5-2023 um 13:00 |