Els Devrieze - Gewässer: Betty White
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 73 x 56.5 cm (h x b) |
Passepartout | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 55 |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 10-1-2023 um 19:14 |
Endzeit | 20-1-2023 um 21:54 |