Wim Bettenhausen - Das Vliet am Drievliet
Stan Klamer - Hier ist es, Radierung
Daum Nancy - Wunderschöne blaugrüne Vase
Lita van Engelenhoven - Mit Leidenschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1959 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/10 |
Schöne Lithographie von Antonie Ton Hoogendoorn.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2022 um 19:45 |
Endzeit | 27-9-2022 um 22:48 |