Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signierte und gerahmte Drucke des niederländischen Künstlers T oon Tieland (1919-2006) nach einem Gemälde des Künstlers aus dem Jahr 1990. Die Serie ist komplett mit 4!
- Unten rechts mit Bleistift signiert.
-Framed in einem goldfarbenen Rahmen mit Matte und Glasplatte.
- Ausgabe unbekannt.
-Origin: Geschenk der Familie
-Zustand: Die Arbeit ist in sehr gutem Zustand.
Siehe auch die Fotos.
Kann sofort an der Wand montiert werden.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2021 um 14:53 |
Endzeit | 24-4-2021 um 21:30 |