Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 86 x 116 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 3-2-2024 um 18:58 |
Endzeit | 9-2-2024 um 22:04 |