Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Victor Vasarely Hungaria / Frankrijk, 1908 - 1997
Zeefdruk
Handtekening, Vasarely, in potlood
In kleur
Editie: 112/125 in potlood
Uitstekende kwaliteit Papier BFK Rivers France
Papierformaat: 55,5 x 73,5 cm
Niet ingelijst
Conditie: blad wat vuil
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Weesp, Niederlande |
Ort des Objekts | Weesp, Niederlande |
Startzeit | 14-1-2018 um 15:54 |
Endzeit | 21-1-2018 um 19:59 |