Peter R. van Essel - Beratung auf dem Eis
Marcel van Eeden - Fantastische houtskooltekening van een trambestuurder
Alfonso Moreno - Salvador Dali in seinem Atelier in New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58.5 x 58.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Er zit een vouw over het hele blad, zie foto. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2021 um 12:03 |
Endzeit | 23-7-2021 um 18:45 |