Tineke Bot - Junge Dame in Bronze
Klaas Gubbels - Eisenstatue - 2021
Anton Geerlings - Hartsteinstatue: Torso
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 89 x 123 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 117 / 200 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mook of den haag, Niederlande |
Ort des Objekts | Mook of Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 23-12-2019 um 10:55 |
Endzeit | 24-6-2020 um 9:48 |