David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2021 |
Technik | Eisen |
Stil | Minimalistisch |
Maße | 19 x 9 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||