Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 73 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | A/P |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2023 um 8:10 |
Endzeit | 1-5-2023 um 23:14 |