Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 89 x 123 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut |
In zeer mooie staat | |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2019 um 19:33 |
Endzeit | 3-6-2019 um 22:25 |