Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | nr 4 van oplage 25 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2022 um 11:49 |
Endzeit | 21-8-2022 um 16:48 |