Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Mooi uitgewerkte gemengde techniek door Willem Jans Dijk
Voorstelling van de Schelde in het Westen bij de Noordzee in Vlissingen
Losbladig, beeldmaat 39x53
Gesigneerd r.o. 'W.J.Dijk', annotatie op bijblad 'Vlissingen en Schelde bij N'zee avond'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 6-8-2015 um 22:40 |
Endzeit | 14-8-2015 um 21:40 |