Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Mooi uitgewerkte gemengde techniek door Willem Jans Dijk
Voorstelling van de Schelde in het Westen bij de Noordzee in Vlissingen
Losbladig, beeldmaat 39x53
Gesigneerd r.o. 'W.J.Dijk', annotatie op bijblad 'Vlissingen en Schelde bij N'zee avond'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 6-8-2015 à 22:40 |
Heure de fin | 14-8-2015 à 21:40 |