Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1929 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
In sehr gutem gebrauchten Zustand. Die Klinge ist sauber und glasklar. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2022 um 20:54 |
Endzeit | 21-10-2022 um 20:30 |