Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Willy Sluiter De strandjutter
Litho
Gesigneerd links onder in de Litho
Afmeting 24,5 x 27,5 cm
Losbladig
Startzeit | 21-1-2016 um 20:45 |
Endzeit | 26-1-2016 um 20:45 |