Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Style | Contemporain |
Dimensions | 1.8 x 1.2 cm (h x l) |
Poids | 1.57 grammes |
Marqué | Non signé |
Een fijn hangertje in geelgoud, 14 karaat met een ovaal geslepen rode steen, vermoedelijk Kornalijn.
18 mm lang, incl hangoog.
N.B. Afhalen is mogelijk vanaf 2 dagen na afloop van de veilingduur i.v.m beveiligde opslag elders.
code QQEVM
LET OP: Dit item wordt geveild door Kunstveiling.nl in opdracht van de inbrenger. Voor items aangeboden door Kunstveiling.nl zelf gelden de volgende speciale voorwaarden.
Toeslag: Op deze werken zit een toeslag voor de koper van 10 euro per gewonnen item. Deze toeslag is noodzakelijk om dit soort partijen te kunnen veilen. Deze toeslag geldt ALLEEN voor werken aangeboden door Kunstveiling.nl zelf. (Zie ook www.kunstveiling.nl/toeslag)
État | |||
État | Très bon | ||
Het hangertje lijkt ongedragen | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-7-2019 à 22:32 |
Heure de fin | 11-7-2019 à 20:54 |