Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Bague (femmes) |
Dimensions | 0.5 x 1.8 x 2.5 cm (h x l x p) |
Poids | 2.3 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||
État | Très bon | ||||
bonne condition | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||