Jan Beranek - Coque asymétrique
Jeroen Henneman - Objet 3D : VINGT-CINQ STAPEL | PILE - 2013
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Fraaie zeefdruk van Anton Geerlings uit 2003.
Zeefdruk nr VII - oplage XX (Romeinse serie), gesigneerd rechtsonder, afmeting 50 x 35 cm.
Zeer goede conditie. Niet ingelijst
Heure de début | 5-4-2015 à 22:58 |
Heure de fin | 12-4-2015 à 22:58 |