Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Dirkje Kuik - PORTRAIT DE FEMME VENISE
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
La gravure elle-même est en bon état. Doit être placé dans un passe-partout | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-5-2023 à 21:15 |
Heure de fin | 18-7-2023 à 15:59 |