Henk Vierveijzer - Pas de titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Style | Expressionniste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Bergschenhoek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-2-2023 à 12:53 |
Heure de fin | 7-3-2023 à 20:07 |