Alfonso Moreno - Salvador Dali dans son atelier à New York
Norman David Perryman - Musique et Danse - Aquarelle
James Ensor - Le Christ parmi les voleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Origineel werk van de Kortenhoefse schilder Smeerdijk. Getiteld "Bij Rolde" uit 1910.
Gesingeerd, olieverf.
Ingelijst : 28,5 x 23,5 cm het werk zelf : 23,5 x 18,5 cm.
Verzendkosten 6,75 euro of 8,50 aangetekend.
Heure de début | 29-10-2013 à 13:00 |
Heure de fin | 5-11-2013 à 13:00 |