Carlo Moretti - Vase Florence en opaline avec flammes
Piet Fioole - sérigraphies signées à la main en trois parties | '96 100' | 1996
Antoon Hemert - gravure en couleurs : Hofje van Loo ou St.-Elisabeths Gasthuishofje à Haarlem
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
zeefdruk door Bob Bonies
Voorstelling van compositie in primaire kleuren
Losbladig, beeldmaat 30x30
Gesigneerd en gedateerd in potlood r.o. 'Bonies '87'
Genummerd in potlood l.o. '25/90'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-7-2017 à 10:29 |
Heure de fin | 28-7-2017 à 15:29 |