Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Schilder : Petrus Theodorus Immink (1930-1989)
Titel/Voorstelling : polderlandschap Ilpendam
Medium / Techniek :olieverf op doek
Maten : 80 x 70 cm (doek) en 90 x 80 cm ( ingelijst )
Gesigneerd : rechtsonder
Conditie : goed
Heure de début | 1-5-2015 à 15:19 |
Heure de fin | 14-5-2015 à 15:39 |