Albert Saverys - Patineurs sur la Lys
Emil Orlik - Un commerce (Galice). Eau-forte et vernis mou, vers 1921
Piet de Schepper - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Corneille - Lithographie, Heure tardive - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1980 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 38 x 56 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Avec pli central (car double page) et texte imprimé au verso, tel qu'émis, mais encadré, le texte au recto est totalement invisible. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.