Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Les Espresso Boys (les rois du café)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 188/200 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Lithographie en très bon état. Signé au crayon. Taille de l'image : 43 cm x 54 cm (hxl) Format papier : 50 cm x 70 cm | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Georgsdorf, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||