Adrian de Gijzel - La boîte noire
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 21 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Assenede, Belgique |
Heure de début | 2-10-2023 à 23:37 |
Heure de fin | 10-10-2023 à 22:12 |