Bert Houweling - Photo, Santorin I - Encadrée
Knut & Marianne Hagberg - Lustre à 8 bras
Bert Houweling - Photo, Santorin VI - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Dimensions | 100 x 59.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 110 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Litho est de 1991, ce qui est visible dans le papier. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brussel, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Le lot se trouve à | Brussel, Belgique |
Heure de début | 4-3-2023 à 19:01 |
Heure de fin | 11-3-2023 à 21:21 |