Eduard van Zanden - Porträt einer Frau in Gedanken.
Felicien Rops - Minervas Extrakt
Louis van der Pol - Mann mit Geige
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 59.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 110 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Litho ist von 1991, was im Papier sichtbar ist. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brussel, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||
Ort des Objekts | Brussel, Belgien |
Startzeit | 4-3-2023 um 19:01 |
Endzeit | 11-3-2023 um 21:21 |