Panaite Chifu - Encadrée, Acrylique sur papier, La Souffrance (La Souffrance) - 1990
Rupert van der Linden - Île aux oiseaux
Theo Broeren - Glicée avec toile acrylique « Kokkerellen 2 »
Eugene Rensburg - Molensteeg Rotterdam - Dessin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 21 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Uniek stuk |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Assenede, Belgique |
Heure de début | 20-9-2023 à 21:41 |
Heure de fin | 30-9-2023 à 20:45 |