Pierre Luc Rousseau - Nackte Frau im Harem
Wil de Bie - Comte le Metz, léglise romane XII
Anton Pieck - Signiertes Buch „The Woodcutter“ sowie ein Kalender und ein loser Holzschnitt
Ger Dekkers - Flevoland, Holz aus Silberpappeln - inkl. Buch
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Uniek stuk |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assenede, Belgien |
Startzeit | 20-9-2023 um 21:41 |
Endzeit | 30-9-2023 um 20:45 |